Вставь знаки +, : и * так, чтобы получилось верное равенство

1 2 3 4 5 = 40

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 03:54
    0
    (12:3+4) * 5=40 Объяснение: (12:3+4) * 5=40 (4+4) * 5=40 8*5=40