Помогите решить задание по дедактическому материялу a + (b-198), если a=278, b=324

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 09:37
    0
    Вот решение: 278 + (324-198) = 404
  2. 13 июля, 11:59
    0
    278 + (324-198) = 278+126=404