Если к одному числу прибавить 7, разделить сумму на 7, отнять от частного 7 и разность умножить на 7, то в результате получится 7. Какое это число?

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:40
    0
    ((х+7) / 7-7) * 7=7

    (х+7) / 7-7=7/7

    (х+7) / 7=1+7

    х+7=8*7

    х=56-7=49