Из лесной сторожки вышли два охотника. Один пошел на север со скоростью 95 м/мин, а другой на юг-со скоростью на 25 м/мин больше, чем у первого. Какое расстояние бедет между охотниками через 20 минут

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 19:42
    0
    95+25=120 м/м-скорость второго

    95+120=215 м/м-скорость отдаления

    215*20=4300 м=4 км300 м-расстояние