7 т 43 кг - 24 ц 8 кг + 9 ц98 кг

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:07
    0
    7 т 43 кг=7043 кг

    24 ц 8 кг=248 кг

    9 ц 98 кг=998 кг

    7043-248=6792

    6792+998=7790

    Удачи!)
  2. 9 октября, 02:24
    +1
    7043-108+998=7933

    7 т 9 ц 33 кг