Составь программу действий и вычисли 36: (12-6:2) - (0*5+3) - (7*8) : 14:4

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 00:34
    0
    1) 6:2=3 2) 12-3=9 3) 36:9=4 4) 0*5+3=3 5) 7*8=56 6) 56:14:4=1 7) 4-3=1 8) 1-1=0