Раздели числа 18 19 20 21 на 8 и не забудь записать остатки

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:20
    0
    18:8=2 (ост. 2)

    19:8=2 (ост. 3)

    20:8=2 (ост. 4)

    21:8=2 (ост. 5)
  2. 12 марта, 19:51
    0
    18/8 = 2 (остаток 25)

    19/8=2 (остаток 375)

    20/8=2 (остаток 5)

    21/8=2 (остаток 625)