Найдите значение выражения х+у + (-16), если: а) х = - 9,1, у = - 7,4;

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 07:37
    0
    -9,1 + (- 7,4) + (-16) = - 32,5
  2. 19 марта, 08:51
    0
    1) 9,1+7,4=16,5

    2) 16,5-16=14,9

    3) 16,5+14,9=31,4

    х=31,4