28+4 (y-9) = ? Подскажите.

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 13:09
    0
    28+4y-36=4y-8

    или у вас дано уравнение?
  2. 19 сентября, 13:37
    0
    28+4 (y-9) = 28+4y-36=4y-8