Сумма чисел 5 и 3 умножить на 7 к числу 20 прибавить произведение чисел 6 и 4 число 8 умножить на сумму 4 и 5 разность чисел 90 и 50 разделить на 8

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 03:23
    0
    (5+3) * 7=56

    20 + 6*4 = 44

    8 * (4+5) = 72

    (90-50) / 8 = 5