1 неделя в минутах. 1 неделя в ч

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 07:52
    0
    7*24=168 (ч) - время за неделю.

    168*60=10.080 (м) - время 1 недели.
  2. 13 октября, 09:54
    0
    1 неделя = 168 часов.

    1 неделя = 10080 минут