Выпoлнить действие

4 целых 6/7 разделить 4 целых 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 08:12
    0
    4 6/7 : 4 1/4=34/7 : 17/4=34/7 * 4/17=8/7=1 1/7