Выпoлнить

6 целых 1/2 минус 1 целая 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 02:54
    0
    6 1/2 - 1 1/4=5 2/4-1/4 = 5 1/4

    6.5-1.25 = 5.25=5 1/4