4 а+90 а 86 б-77 б 209 м+м 302 н-н упрочить выражения

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:20
    0
    1) 94 а

    2) 9 б

    3) 210 м

    4) 301 н
  2. 26 апреля, 20:59
    0
    4 а+90 а = а * (4+90) = 94 а

    86 б-77 б=б * (86-77) = 9 б

    209 м+м=м * (209+м (1) = 210 м

    302 н-н=н * (302-н (1) = 301 н