7/12-5/12; 5/9+1/6; 5/7*14/15; 10/21:5/6 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 11:21
    0
    7/12-5/12=2/12=1/6

    5/9+1/6=13/18

    5/7*14/15=2/3

    10/21:5/6=10/21*6/5=12/21=4/7