Площадь дачного участка 56 м. кв. 1/8 участка занимают овощи, а на остальной земле посажен сад. Сеолько квадратных метров земли занимают садовые деревья?

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 02:54
    0
    1) 56:8=7 (м2. овощ.) - занимают

    2) 56-7=49 (м2. дерев.) - занимают

    Ответ: 49 м2. занимают деревья.