693 делить на 3 и умножить на 50

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 05:27
    0
    693:3*50=231*50=11550
  2. 20 июля, 07:49
    0
    693 : 3 * 50 = 231 * 50 = 11.550