Найти равенства, в которых ответ содержит 2 десятка, 3,4,5,6,7,8,9 десятков.

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 05:34
    0
    5-3=2 7-5=2 9-7=2 6-4=2 8-6=2
  2. 5 сентября, 06:43
    0
    5-3=2 7-5=2 9-7=2 6-4=2 8-6=2