140•6 = (100+40) •6=

1300•7 = (1000+300) •7=

закончите вычесление

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:36
    0
    140*6 = (100+40) * 6=600+240=840

    1300*7 = (1000+300) * 7=7000+2100=9100