15 Определи число, если три шестых равны 220 а) 440

б) 120

в) 40

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:36
    0
    3/6 = 1/2

    Ответ: 3/6 число равны 220, то число равно 220/1*2=440, правильный ответ а) 440