Задать вопрос
19 ноября, 17:59

Составь выражение. за 5 кг заплатили xруб. а за 4 кг риса y руб. на сколько рублей 1 кг риса дороже, чем 1 кг гречки?

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:53
    0
    Что посчитать стоимость одного килограмма делим сумму платежа на вес

    у/4-х/5
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составь выражение. за 5 кг заплатили xруб. а за 4 кг риса y руб. на сколько рублей 1 кг риса дороже, чем 1 кг гречки? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы