Чему равен наименьший общий знаменатель дробей: 5/12; 16/21

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 14:27
    0
    12=2*2*3 21=7*3 НОК (12; 21) = наименьший общий делитель = 2*2*3*7 = 84