Площадь прямоугольника 64 дм2. Каков периметр прямоугольника если его длина равна 16 дм

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 23:24
    0
    64:16=4 (16+4) •2=40 дм
  2. 9 мая, 00:49
    0
    64:16=4 дм-ширина

    Р = (16+4) * 2=40 дм