Запишите в виде обыкновенной дроби число 2,36

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 06:02
    0
    2,36=2 36/100=2 9/25
  2. 10 февраля, 06:16
    0
    2,36=2 целых 36/100=2 целых9/25=59/25