За 10 минут на одном принтере было напечатано 248 страниц, на другом-384 страницы. На 43 страницах обнаружились ошибки и их пришлось перепечатать. Сколько всего страниц было напечатано.

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 13:57
    0
    1) 248+384=632 (с) - было напечатано всего

    2) 632-43=589 (с)

    Ответ: 589 страниц осталось