расстояние между двумя точками на карте 6 см. найдите расстояние между этими точками на местности если масштаб карты 1:250000

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 09:52
    0
    1:250000/6=0,000000666667
  2. 1 февраля, 09:58
    0
    Что значит 1:250000? это значит на 1 см 250000 км.=>6 см=6*250000=1500000