Обведи цветным карандашом 3-4 длинны на отрезке ае, если его длинна 12 см. 3-5 длинны на отрезке ок, если его длинна 10 см.

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 22:33
    0
    12:4*3=9 см обвести

    10:5*3=6 см
  2. 6 мая, 23:31
    0
    1) 12:4*3=9 (см) - обвести.

    2) 10:5*3=6 (см) - обвести.