Если 7% пути состовляют 56 км то чему равен весь путь?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 22:09
    0
    56:7*100=800 (км) - весь путь

    ...
  2. 16 июня, 23:34
    0
    100%-?

    7%-56

    100*56:7=800 км весь путь