Сравнить дроби 3/4 к 20, а дробь20/72 к знаменателю18.

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:44
    0
    3/4 = 3*5 / 4*5 = 15/20

    20/72 = 20:4 / 72 : 4 = 5/18