Как решается (920-х) : 20+25=63

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 00:42
    0
    X=160. x=160. x=160.
  2. 30 декабря, 02:22
    0
    920-х = (63-25) * 20

    920-х=38*20

    920-х=760

    х=920-760

    х=160