По действиям решите 250*9*40*80

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 00:24
    0
    1) 250*9=2250

    2) 2250*40=90000

    3) 90000*80=7200000
  2. 14 мая, 01:16
    0
    1) 250*9=2250

    2) 40*80=3200

    3) 2250*3200 = 7.200.000