Решите уравнение: 2 х + х + (х: 3) = 720,5

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:24
    0
    2 х+х+х/3=720,5

    3 х+х/3=720,5

    (9 х+х) / 3=720,5

    10 х=2161,5

    х=216,15