За 12 часов поезд прошел 648 км с какой скоростью прошел поезд

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:26
    0
    U = S / t

    U = 648 / 12

    U = 54

    ответ: 54
  2. 7 октября, 00:28
    0
    648/12=54 км/час

    Ответ: поезд шел со скоростью 54 км/час