Может ли сумма двух чисел делиться на 5, если каждое слагаемые не делиться на 5? Если да, то приведи примеры

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 22:13
    0
    3+7=10

    8+7=15

    14+11=25

    3+2=5 и т. д
  2. 27 февраля, 23:00
    0
    Да

    например 17+3=20 / 5

    а эти числа нет