Сосуд наполнен на 7/10, на сколько % объём сосуда пустой?

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 03:05
    0
    10/10=100

    7/10=70

    10/10-7/10=3/10

    3/10=30 процентов
  2. 28 ноября, 04:56
    0
    На 3/10 10/10 - весь сосуд 10/10 - 7/10 = 3/10