Как получить число 18 с помощью 5 четвёрок

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 16:10
    -1
    ((4+4) * 4+4) / 4=18

    1) 4+4=8

    2) 8*4=32

    3) 32+4=36

    4) 36:4=18