Из 2 поселков выехал велосипедист и вышел пешеход, скорость велосипедиста 12 км/ч, а пешехода 5 км/ч. через сколько часов они встретятся если между поселками 34 км

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 22:33
    0
    1) 12+5=17 (км/ч) общая скорость

    2) 34/17=2 (ч)

    Ответ: через два часа они встретятся.
  2. 17 мая, 23:31
    0
    12+5=17 всего

    34:17 = через 2 часа встретятся