Сколько будет 1*3/7, 1/6*3/5

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 18:23
    0
    1 * 3/7 = 7/7 * 3/7 = 1/7 * 3/1 = 7/3

    1/6 * 3/5 = 1/2 * 1/5 = 1/10