Реши уравнения. Сделай проверку

23+х=31, k-17=33, 45-a=9

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 10:36
    0
    23+x=31

    x=31-23

    x=8

    23+8=31

    31=31

    k-17=33

    k=33+17

    k=50

    50-17=33

    33=33
  2. 24 июня, 10:39
    0
    Х=31-23

    х=8

    к=33+17

    к=50

    а=45-9

    а=36