Найди значение выражения а/9 если а=18 а=45 а = 54 а = 63 каждый ответ надо записать примером

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 00:52
    0
    18:9=2

    45:9=5

    54:9=6

    63:9=7
  2. 3 мая, 02:34
    0
    1) если а=18, то 18/9=2

    2) если а=45, то 45/9=5

    3) если а=54, то 54/9=6

    4) если а=63, то 63/9=7

    Ответ: 2; 5; 6; 7