Найди значение выражения а/9 если а=18 а=45 а = 54 а = 63

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 07:18
    0
    1. 18/9 = 2

    45/9 = 5

    54/9=6

    63/3=7
  2. 2 июня, 08:15
    0
    18/9=2;

    45/9=5;

    54/9=6;

    63/9=7.