Помогите решить уравнение:

7,54k-3,6K=5,91

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 21:07
    0
    Решение:

    7,54k-3,6k=5,91

    3,94k=5,91

    k=5,91/3,94=1,5

    Ответ: k=1,5