Сколько будет 789+567

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 06:58
    0
    789 + 567 = 1356

    789 + 567 = 1356

    789 + 567 = 1356
  2. 31 мая, 07:19
    0
    Совсем просто ...

    789+567=1356