Найдите число, обратное числу в виде смешанной дроби.

0,3 0,4

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 06:05
    0
    0,3 = 3/10 обратное = 10/3 = 3 целых 1/3

    0,4 = 4/10 = 2/5 обратное = 5/2 = 2 целых 1/2