Куб с ребром 4 см составлен из маленьких кубиков с ребром 1 см, найдите количество маленьких кубиков на внешнем слое данного куба?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 08:55
    0
    Sbok=4*4=16

    Skybika=1*1=1

    количество=16:1=16 шт