Почтальон разложил 54 газеты в почтовые ящике. У него осталось 18 газет. сколько газет было у почтальона сигнала?

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 10:58
    0
    54+18=72 (г.) - было всего.

    Ответ: 72 газеты.
  2. 5 декабря, 11:32
    0
    54+18 = 72 газеты было у почтальона