Х^2+20 х=0

помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 05:11
    0
    Х^2+20x=0

    D=400-4*0*1=400=20^2

    x1=-20-20/2=-20

    x2=-20+20/2=0

    Ответ: х1=-20

    х2=0
  2. 29 апреля, 08:11
    0
    Х^2+20 х=0

    х (х+20) = 0

    х+20=0 или х=0

    х=-20

    Ответ: 0; - 20.