2. За 2/5 кг печенья заплатили 6 р. Сколько стоит 1 кг этого печенья?

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:38
    0
    2/5 кг это 400 грамм, в 1 кг 1000 гр. 0,4-6 руб 1-хруб х=1*6/0,4=15 руб стоит 1 кг печенья

    наверное ...

    не уверенна.