Как решить задачу: Длина класса 6 м, а длина зала на 8 м больше. Узнай длину зала.

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 07:16
    +1
    Раз длина зала на 8 больше, следовательно 6+8=14

    ответ: длина зала 14 м
  2. 2 апреля, 08:41
    0
    6+8=14 (М) длина зала