7.8 (3x-5) + (80-39y) - 0,3 (10+78x-130y)

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 19:56
    0
    7.8 (3x-5) + (80-39y) - 0,3 (10+78x-130y) = 23,4x-39+80-39y-3-23.4x+39y=41-3=38